В День памяти и скорби 22 июня в Марий Эл прошли памятные мероприятия, посвященные 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Депутаты Государственного Собрания с жителями республики склонили головы перед светлой памятью павших защитников Отечества и тружеников тыла.