ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН ДЕПУТАТАМИ
ГОСУДАРСТВЕННОГО СОБРАНИЯ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ СЕДЬМОГО СОЗЫВА
В ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГАХ
(по состоянию на 10 июля 2023 года)
№ п/п |
Ф.И.О. депутата |
Наименование избирательного округа |
Место работы, должность, рабочий телефон |
Дни и время приема граждан |
Место приема граждан, адрес, телефон |
1. |
АВЕРИН Анатолий Васильевич |
Советский одномандатный избирательный округ № 38 |
Государственное унитарное казенное предприятие "Мостремстрой", начальник отдела т. 45-05-88 |
третья среда каждого месяца с 14.00 до 16.00 |
п. Советский, ул. Свободы, д. 6, 8-961-334-88-88 |
2. |
АТЛАСКИНА Людмила Алексеевна |
Горномарийский одномандатный избирательный округ № 20 |
Государственное автономное учреждение культуры Республики Марий Эл "Горномарийский драматический театр", директор т. (83632) 7-14-60 |
второй вторник каждого месяца с 10.00 до 12.00 |
г. Козьмодемьянск, ул. Бульвар космонавтов, д. 2, рабочий кабинет в здании Центра народной культуры им. Я.Эшпая, т.8 (83632) 7-14-60, 8-905-379-19-90, Atlaskina@rambler.ru gorn.teatr@yandex.ru |
3. |
БАХМАТОВ Андрей Александрович |
Анциферовский одномандатный избирательный округ № 10 |
Акционерное общество "Марийский машиностроительный завод", главный энергетик т. 68-32-92 |
первая пятница месяца с 14.00 до 18.00 |
г. Йошкар-Ола, ул. Подольских курсантов, д. 8 Б, СОШ № 30, каб. 115, предварительная запись по тел. 8(8362) 68-32-92, electricprof@mail.ru |
4. |
БЕЛОУСОВ Сергей Валерьевич |
Куженерский одномандатный избирательный округ № 26 |
Общество с ограниченной ответственностью "Марикоммунэнерго", генеральный директор т. 42-35-65 |
последний четверг каждого месяца с 14.00 до 16.00 |
п. Сернур, ул. Коммунистическая, д. 58, Общественная приемная Сернурского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
последний вторник каждого месяца с 14.00 до 16.00 |
п. Куженер, ул. Кирова, д. 14, каб. 30, администрация Кужененрского муниципального района, belsv12@mail.ru |
||||
5. |
БОГАЧУК Надежда Ивановна |
Ронгинский одномандатный избирательный округ № 39 |
Сельскохозяйственный производственный кооператив (колхоз) "У Илыш", главный агроном т. 8-927-877-30-43 |
второй вторник месяца с 13.00 до 16.00 |
п. Советский, ул. Свободы, д. 6, каб. 2 |
6. |
БОНДАРЧУК Игорь Леонидович |
Суворовский одномандатный избирательный округ № 8 |
Муниципальное унитарное предприятие "Йошкар-Олинская ТЭЦ – 1", директор т. 42-51-10 |
каждый четверг с 14.00 до 17.00 |
г. Йошкар-Ола, ул. Лобачевского, д. 12, Здание Управления МУП "Йошкар-Олинская ТЭЦ-1", т. 42-51-10, факс 41-26-69, teplo@yolatec1.ru |
7. |
БОЧКАРЕВ Василий Михайлович |
Березовский одномандатный избирательный округ № 12 |
Общество с ограниченной ответственностью "Марстроймаркет", заместитель директора по строительству т. 41-65-49 |
первый вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00 |
г. Йошкар-Ола, ул. Анникова, д. 1, ЖЭУК "Заводской", т. 93-49-89 |
8. |
БРОННИКОВ Максим Вячеславович |
Молодежный одномандатный избирательный округ № 3 |
Государственное бюджетное учреждение Республики Марий Эл "Республиканский противотуберкулезный диспансер", заведующий туберкулезным легочно-хирургическим отделением, врач-торакальный хирург т. 42-64-97 |
каждую среду с 15.00 до 19.00 |
г. Йошкар-Ола, ул. Петрова, д. 15, СОШ № 1, каб. 213 т. 30-50-93, minzdrav12@bk.ru |
9. |
ВАХИТОВА Екатерина Динаровна |
Западный одномандатный избирательный округ № 25 |
Публичное акционерное общество группа компаний "ТНС энерго", заместитель генерального директора публичного акционерного общества группа компаний "ТНС энерго Нижний Новгород", управляющий директор т. 8 (831) 243-07-99 |
вторая среда месяца |
Юринский район, п. Юрино, ул. Красная площадь, д. 23, администрация Юринского муниципального района т. 8 (83644) 3-25-33, т. 8 (83644) 3-30-44 |
третья среда месяца |
Килемарский район, п.Килемары, ул. Садовая, д. 55, администрация Килемарского муниципального района, т. 8 (83643) 2-52-80, т. 8 (83643) 2-12-63, vakhitova.deputat@esb.mari.ru |
||||
10. |
ГЛУЩЕНКО Наталия Владимировна |
Дубковский одномандатный избирательный округ № 6 |
Советник Председателя партии Справедливая Россия |
второй вторник каждого месяца с 14.00 до 16.00 четвертый вторник каждого месяца с 16.00 до 18.00 |
г. Йошкар-Ола, ул. Героев Сталинградской битвы, д. 35, каб. 71, Дом культуры Российской Армии, т. 8-902-100-85-85 |
11. |
ГРОМОВА Светлана Николаевна |
Козьмодемьянский одномандатный избирательный округ № 18 |
Муниципальное образовательное учреждение "Лицей г. Козьмодемьянска", директор т. 8(83632) 27-11-62 |
каждый первый понедельник месяца с 9.00 до 11.00 |
г. Козьмодемьянск, бульвар Космонавтов, д. 10, Общественная приемная Козьмодемьянского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", т. 8(83632)7-11-72, oper83632@mail.ru |
12. |
ЖЕЗЛОВ Владислав Алексович |
Заречный одномандатный избирательный округ № 25 |
Йошкар-Олинское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", инструктор комитета |
второй, четвертый вторник каждого месяца с 14.00 до 17.00 |
г. Йошкар-Ола, ул. Волкова, д. 68, офис 2, т. 45-91-86, 8-927-872-88-59, geslov68@mail.ru |
13. |
ЗАБОЛОТСКИХ Андрей Владимирович |
Зарубинский одномандатный избирательный округ № 1 |
Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Молякова И.Ю. т. 8(8362) 23-15-75 |
первая, вторая, пятница каждого месяца с 15.00 до 17.00 |
г. Йошкар-Ола, Ленинский проспект, д. 27, каб. 118, администрация городского округа "Город Йошкар-Ола", т. 8-917-716-00-58, 89177160058@mail.ru |
14. |
ЗАМИХОВСКИЙ Антон Михайлович |
Марийское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Общество с ограниченной ответственностью "Мой город", генеральный директор |
последний четверг месяца с 14.00 до 17.00 |
г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, д. 132, офис ЛДПР, т. 62-16-21 |
15. |
ЗУБКОВ Геннадий Григорьевич |
Марийское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Администрация Главы Республики Марий Эл, помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Казанкова С.И. |
первый и второй вторник каждого месяца |
г. Йошкар-Ола, ул. Волкова, д. 68, офис 2, т. 45-91-86 |
вторая среда каждого месяца с 12.00 до 14.00 |
г. Звенигово, ул. Охотина, д. 12 |
||||
16. |
КАЛЬЯНОВ Евгений Николаевич |
Красногорский одномандатный избирательный округ № 22 |
Общество с ограниченной ответственностью "ПТФ Ника", заместитель директора по экономическим вопросам т.8 (83645) 6-95-50 |
второй четверг каждого месяца с 16.00 |
Звениговский район, п. Красногорский, ул. Госпитальная, д.4 а, кабинет главы администрации поселка Красногорский, ooo_nika@bk.ru |
17. |
КЕРИМОВ Февзи Велиевич |
Звениговский одномандатный избирательный округ № 23 |
Общество с ограниченной ответственностью "Римко", директор т. 8(83645) 7-38-23 |
второй вторник каждого месяца с 15.00 |
г. Звенигово, ул. Ленина, д. 39, администрация Звениговского района |
18. |
КИРИЛЛОВ Евгений Павлович |
Марийское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Индивидуальный предприниматель Кириллов Е.П. |
каждый четверг месяца с 9 до 12 |
п. Мари-Турек, ул. Советская, д. 8, т. 8-987-720-92-69 |
19. |
КИСЕЛЕВ Алексей Леонидович |
Моркинский одномандатный избирательный округ № 32 |
Акционерное общество "Марий Эл Дорстрой", генеральный директор т. 45-16-28 |
каждый понедельник месяца с 8.00 до 12.00 |
г. Йошкар-Ола, ул. Орая, д. 51А, акционерное общество "Марий Эл Дорстрой", т. 45-16-28, kiselev_alexsey@mail.ru |
20. |
КОЖАНОВ Владимир Тарасович |
Сернурский одномандатный избирательный округ № 37 |
Закрытое акционерное общество "Сернурский сырзавод", заместитель директора |
последняя среда месяца с 11.00 до 13.00 |
п. Сернур, ул. Коммунистическая, д. 58, Общественная приемная Сернурского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", т. 8 (8363) 9-70-24, mosmr@inbox.ru |
21. |
КОЗЛОВА Наталья Николаевна |
Сосновый избирательный округ № 24 |
Государственное Собрание Республики Марий Эл, Заместитель Председателя т. 64-14-02, 63-00-89, 8-917-714-06-54 |
каждая первая среда месяца с 11.00 до 14.00 |
Звениговский район, с. Кужмара, ул. Коммунаров, д. 5, Кужмарская средняя общеобразовательная школа, т. 8(83645) 6-31-47 |
Звениговский район, с. Кокшайск, ул. Кологривова, д. 33, средняя общеобразовательная школа, т. 8(83645) 6-80-20 |
|||||
Звениговский район, д. Кокшамары, ул. Почтовая, д. 1, Кокшамарская средняя общеобразовательная школа им. И.С.Ключникова-Палантая, т. 8(83645) 6-44-33 |
|||||
Звениговский район, п. Шелангер, ул. Школьная, д. 36, Шелангерская средняя общеобразовательная школа, т. 8 (83645) 6-63-38 |
|||||
Звениговский район, пгт. Суслонгер, ул. Гвардейская, д. 8, Суслонгерская средняя общеобразовательная школа, т. 8 (83645) 6-74-63 |
|||||
третья среда каждого месяца с 9.00 до 12.00 |
г. Йошкар-Ола, пр. Гагарина, д. 8, каб. 116, Общественно-политический Центр Республики Марий Эл info@gsmari.ru alexp260567@mail.ru kozlovazmr@mail.ru |
||||
22. |
КОЗЫРЕВ Александр Сергеевич |
Пригородный одномандатный избирательный округ № 30 |
Закрытое акционерное общество племзавод "Семеновский", генеральный директор т. 57-92-38 |
первый понедельник месяца с 9.00 до 10.00 |
с. Кузнецово, ул. Мира, д. 1, т. 57-92-40 |
23. |
ИГНАТЬЕВ Юрий Арсентьевич |
Луговой избирательный округ № 33 |
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Передовик", председатель |
|
с. Шоруньжа, сельскохозяйственный производственный кооператив "Передовик", |
24. |
МАРТЬЯНОВ Сергей Михайлович |
Нагорный одномандатный избирательный округ № 16 |
Общество с ограниченной ответственностью группа компаний "Мебельная фабрика МАРИБЕЛЬ", генеральный директор т. 8 (83631) 4-26-50 |
третья среда каждого месяца |
г. Волжск, ул. Ленина, д. 33, Региональное отделение политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", т. 8-909-366-13-82 |
25. |
МАСЛИХИН Александр Витальевич |
Сомбатхейский одномандатный избирательный округ № 4 |
Йошкар-Олинское отделение политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации", первый секретарь т. 30-44-63 |
каждый последний вторник месяца с 16.00 до 18.00 |
г. Йошкар-Ола, бульвар Чавайна, д. 11, библиотека № 3, т. 30-44-63, kprf12@yandex.ru |
26. |
МЕЩЕРЯКОВ Дмитрий Александрович |
Оршанский одномандатный избирательный округ № 35 |
Акционерное общество "Марий Эл Дорстрой", заместитель генерального директора по эксплуатации автодора т. 38-50-44 |
третий вторник каждого месяца с 15.00 до 18.00 |
п. Оршанка, ул. Советская, д. 115, Общественная приемная отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", |
27. |
МОИСЕЕВ Алексей Иванович |
Лесной одномандатный избирательный округ № 29 |
Закрытое акционерное общество "Марийский завод силикатного кирпича", генеральный директор т. 8 (8362) 53-67-24 |
каждый вторник месяца с 10.00 до 12.00 |
п. Силикатный, ул. Мира, д. 1, т. 8 (8362) 53-67-24, zaomzsk12@gmail.com |
28. |
МУХИН Владимир Иванович |
Красноармейский одномандатный избирательный округ № 9 |
Первый заместитель Председателя Государственного Собрания Республики Марий Эл т. 45-69-23, 64-14-12 |
первая пятница каждого месяца с 16.00 до 18.00 |
г. Йошкар-Ола, ул. Осипенко, д. 33 А, Республиканская клиническая больница, диагностический корпус, т.64-14-12, 45-69-23, info@gsmari.ru |
по отдельному графику (информация о дне и времени приема размещается в средствах массовой информации) |
г. Йошкар-Ола, пр. Гагарина, д. 8, региональная общественная приемная Председателя партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Медведева Д.А. |
||||
29. |
НАСЫБУЛЛИН Альберт Рашидович |
Гагаринский одномандатный избирательный округ № 15 |
Акционерное общество "Волжский электромеханический завод", заместитель генерального директора по экономическим вопросам т. 8 (83631) 5-85-09 |
вторая пятница каждого месяца с 16.00 до 18.00 |
г. Волжск, ул. Ленина, д. 33, каб. 10, Общественная приемная Волжского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", 8-902-743-37-79, AR_Nasybullin@mail.ru |
30. |
НОВИКОВ Аркадий Арсентьевич |
Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Сельскохозяйственный производственный кооператив - сельскохозяйственная артель (колхоз) "Первое мая", председатель т. 8 (83636) 9-11-06 |
третья среда каждого месяца с 13.00 до 15.00 |
п. Новый-Торъял, ул. Культуры, д. 33, администрация Новоторъяльского муниципального района |
31. |
ПАВЛОВ Александр Варсонофьевич |
Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Потребительский кооператив "Ардинское сельское потребительское общество", председатель Совета т. 8-905-008-00-40 |
вторая, четвертая среда каждого месяца с 16.00 до 18.00 |
Килемарский район, д. Паулкино, ул. Зеленая, д. 1 А, офис ПК "Ардинское СПО", каб. 7, alehandrpavlov@mail.ru |
32. |
ПАВЛОВ Александр Евдокимович |
Параньгинский одномандатный избирательный округ № 36 |
Сельскохозяйственный производственный кооператив "Победа", председатель т. 8 (83639) 4-65-32 |
последняя пятница месяца (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь) |
п. Параньга, ул. Колхозная, д. 11, Общественная приемная Параньгинского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", |
последняя пятница месяца (февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь) с 14.00 до 16.00 |
|||||
33. |
ПЕЙСАХОВИЧ Григорий Ефимович |
Прохоровский одномандатный избирательный округ № 14 |
Государственное автономное общеобразовательное учреждение Республики Марий Эл "Лицей Бауманский", генеральный директор т. 8 (8362) 64-07-26 |
каждая пятницам с 17.30 до 19.00 |
г. Йошкар-Ола, ул. Машиностроителей, д. 44 А, каб. 222, т. 8 (8362) 64-07-26 |
34. |
ПЕКУНЬКИН Александр Викторович |
Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Общество с ограниченной ответственностью "Деметра", заместитель генерального директора, т. 8 (83632) 6-35-48 |
четвертый четверг каждого месяца с 9.00 до 11.00 |
Горномарийской район, с. Митряево, ул. Парковая, д. 1, т. 8 (83632) 6-35-48, pekunkin@mail.ru |
35. |
ПЕТУХОВ Андрей Олегович |
Марийское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
Индивидуальный предприниматель Петухов А.О. |
первая пятница каждого месяца с 19 до 20 |
п. Морки, ул. Советская, д. 13 А, т. 8-906-138-22-99 |
36. |
ПОНОМАРЕВ Андрей Сергеевич |
Медведевский одномандатный избирательный округ № 28 |
Индивидуальный предприниматель Пономарев А.С. |
каждый второй вторник месяца с 9.00 до 12.00 |
п. Медведево, ул. Советская, д. 45, т. 8-917-709-21-34 |
37. |
ПОТЕХИН Виталий Владимирович |
Марийское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России |
Йошкар-Олинская городская коллегия адвокатов Республики Марий Эл, председатель |
суббота каждого месяца с 11.00 до 13.00 |
г. Йошкар-Ола, ул. Комсомольская, д. 132, офис ЛДПР, т. 62-16-21 |
38. |
ПУРТОВ Виталий Дмитриевич |
Новоторъяльский одномандатный избирательный округ № 34 |
Открытое акционерное общество "Витязь", директор т. 8-937-115-20-00 |
пятница каждого месяца с 15.00 до 17.00 |
п. Новый-Торъял, ул. Коммунистическая, д. 27, Общественная приемная Новоторъяльского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
39. |
ПУШКИНА Наталья Васильевна |
Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Государственное бюджетное учреждение культуры Республики Марий Эл "Республиканский центр марийской культуры", директор, т. 45-88-51 |
последний вторник каждого месяца с 10.00 до 12.00 |
п. Приволжский, ул. Юбилейная, 40 А, Общественная приемная Приволжского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", |
последняя пятница каждого месяца с 14.00 до 16.00 |
п. Морки, ул. Советская, д. 14, кааб. 205, т. 8(83635) 9-11-66 |
||||
40. |
РОДИОНОВ Михаил Юрьевич |
Поволжский одномандатный избирательный округ № 19 |
ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола", филиал в г. Козьмодемьянске директор, т. 8 (83632) 7-74-56 |
первая пятница каждого месяца с 14.00 до 15.00 |
г. Козьмодемьянск, ул. Гагарина, д. 56, филиал ООО "Газпром газораспределение Йошкар-Ола" в г. Козьмодемьянске, т. 8 (83632) 7-74-56 |
41. |
СЕРГЕЕВ Дмитрий Сергеевич |
Мари-Турекский одномандатный избирательный округ № 27 |
Общество с ограниченной ответственностью "СпецДорСтрой", директор, т. 8-987-707-27-27 |
первая среда месяца с 14.00 до 17.00 |
п. Мари-Турек, ул. Парковая, д. 5, каб. 59, Общественная приемная Мари-Турекского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", т. 8(83634)9-46-66, 8-902-437-62-53 |
42. |
СМИРНОВ Анатолий Васильевич |
Марийское региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" |
Государственное Собрание Республики Марий Эл, Председатель т. 64-14-17, info@gsmari.ru |
первая среда месяца с 9.00 до 12.00 |
г. Йошкар-Ола, ул. Гагарина, д. 8, каб. № 116, Общественно-политический центр Республики Марий Эл т. (8362) 42-53-49 |
по отдельному графику (информация о дне и времени приема размещается в средствах массовой информации) |
г. Йошкар-Ола, пр. Гагарина, д. 8 региональная общественная приемная Председателя партии "Единая Россия" Медведева Д.А. т.8 (8362) 42-53-49, 8 (8352) 63-00-39 |
||||
43. |
СТАШКЕВИЧ Александр Михайлович |
Заводской одномандатный избирательный округ № 17 |
Акционерное общество "Марийский целлюлозно-бумажный комбинат ", генеральный директор |
третий четверг каждого месяца с 15 до 18 |
г. Волжск, ул. Ленина, д.33, Дом культуры Марийского целлюлозно-бумажного комбината, т. 8 (83631) 6-94-29 |
44. |
ТУМАНОВ Александр Сергеевич |
Ремзаводский одномандатный избирательный округ № 7 |
Общество с ограниченной ответственностью "Логистика", юрисконсульт |
первый и последний четверг каждого месяца |
т. 8-915-422-58-90, alexander_astumanov@mail.ru (прием граждан посредством телефонной связи и электронной почты) |
45. |
ФЕДОРОВ Дмитрий Геннадиевич |
Краснооктябрьский одномандатный избирательный округ № 31 |
Филиал "Калугаэнерго", заместитель генерального директора - директор филиала т. 8 (4842)716-359 |
первый четверг месяца |
т. 8-910-860-16-02 (прием граждан посредством телефонной связи) |
46. |
ФИРСОВ Сергей Зуфарович |
Марийское региональное отделение Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации" |
военный пенсионер |
вторая среда месяца с 10.00 до 12.00 |
г. Волжск, ул. Ленина, д. 35 |
четвертая пятница месяца с 15.00 до 17.00 |
г. Йошкар-Ола, ул. Волкова, д. 68, офис 2, т. 8 (8362) 30-44-63, firsov.sobranie@mail.ru |
||||
47. |
ХАБИБУЛЛИН Мунир Файзрахманович |
Мари-Турекский одномандатный избирательный округ № 27 |
|
вторая неделя месяца с 14.00 до 17.00 |
Мари-Турексий район, п. Мари-Турек, ул. Парковая, д. 5, каб. 59, Общественная приемная Мари-Турекского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", т. 8 (83634) 9-70-63, sobranie_mt@mail.ru |
48. |
ЦАРЕГОРОДЦЕВ Сергей Николаевич |
Гомзовский одномандатный избирательный округ № 11 |
Член Комитета Государственного Собрания Республики Марий Эл по здравоохранению, культуре и спорту работающий на профессиональной постоянной основе |
вторая среда каждого месяца с 15.00 до 19.00 |
г. Йошкар-Ола, ул. Гагарина, д. 8, каб. 320, Общественно-политический центр Республики Марий Эл, т. 8-969-778-39-09, sergeytsar@rambler.ru |
49. |
ШАЙДУЛЛИН Салих Сагутдинович |
Справедливая Россия |
Член Комитета Государственного Собрания Республики Марий Эл по развитию агропромышленного комплекса, работающий на профессиональной постоянной основе |
первая среда каждого месяца с 16.00 до 18.00 |
г. Йошкар-Ола, ул. Эшкинина, д. 23А, Центр защиты прав граждан Справедливая Россия, т. 8-927-883-06-09 |
50. |
ШВЕЦОВ Михаил Николаевич |
Центральный одномандатный избирательный округ № 2 |
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Марийский государственный университет", ректор 68-80-02 |
каждый последний четверг месяца с 14.00 до 16.00 |
г. Йошкар-Ола, площадь Ленина, д. 1, каб. 302, ул. Эшкинина, д. 23А, ФГБОУ ВО "Марийский государственный университет", т. 8-937-936-18-00 |
51. |
ЯКОВЛЕВА Лариса Николаевна |
Волжский одномандатный избирательный округ № 21 |
|
с 11.00 до 13.00 20.01.2022 17.02.2022 17.03.2022 21.04.2022 19.05.2022 16.06.2022 21.07.2022 18.08.2022 15.09.2022 20.10.2022 17.11.2022 15.12.2022 |
п. Приволжский, ул. Юбилейная, 40 А, Общественная приемная Приволжского районного местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", т. 8(83631) 6-81-10, 8-902-670-57-77, voljsk.edinros@mail.ru |
Организационное управление Аппарата Государственного Собрания Республики Марий Эл